Войти
Аленка
Москва, Россия
На сайте с 16.11.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
39
записей
13
друзей
0
подписчиков
Двойняшечки? Поделитесь,пожалуйста, своим ростом ХГЧ при двойне.

Девочки! Я все еще не могу поверить...Напомню..сдала ХГЧ на 6 ДПП. -18. Поревела..думала хвост от укола прегнила.

Поддержку не отменила кэшна. как врач велела.Пересдала на 9 день. 342!!! Думала ошибка и...не кидайте тапками...пошла на следующий день пересдавать, 10 ДПП. РЕЗУЛЬТАТ 525. Все в разных лабораториях. Девочки, это может быть двойня? Я последнее время.. перед переносом эмбриончиков везде с двойняшками на улице сталкивалась. это знак,думала..Мечтала давно о двойняшках. Даже когда еще о ЭКО не знала. А это вторая моя попыточка.. пятидневочки, мои крошки! :)

P.S. ДЕВОЧКИ! НЕВЕРОЯТНО! ПОШЛА В ЛАБУ ЗАБИРАТЬ ПЕРВЫЙ АНАЛИЗ(ведь я узнала цифры по телефону). Долго пялилась на бумажку с цифрой 117.82. ЭТО НА 6ДПП! Видимо я ослышалась или они напутали, назвав мне по телефону небольшую цифру 18 с чем-то. Девочки, цифра большая для 6 дней.

В ожидании чуда :-)

Девочки, всем огромный привет

вот я и вернулась в ваши ряды :)

сегодня шестой денечек после переноса моих крошек. не удержалась и утром сдала кровь на хгч. Скажите, сколько будет показывать хвостик от позавчерашнего укола прегнила 1500?

4
С Наступающим, девочки!!!

В последнее время как-то много наблюдается перепалок здесь на ББ))
А ведь именно здесь мы собираемся, чтобы получить совет, найти доброе слово, кусочек позитива и радости!
Давайте же и дальше стремиться к этому! Девочки, давайте с пониманием относиться друг к дружке!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ГОДОМ ЗМЕЙКИ!
Всем хочу пожелать счастья, доброты, любви, гармонии в ваших седечках, оптимизма, здоровья, удачи!!!
Тем, кто ждет заветных двух полосочек: ПУСТЬ ОНИ НЕПРИМЕННО ПОЯВЯТСЯ И БУДУТ ЯРКИМИ-ПРЕЯРКИМИ!


Тем, у кого неудачная попытка: НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ, НЕ ГРУСТИТЬ, ВЫШЕ НОС!!! ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!!! ЖЕЛАЮ В СЛЕДУЮЩЕЙ ПОПЫТКЕ НЕПРЕМЕННО ОСУЩЕСТВИТЬСЯ ВАШЕЙ ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЕ!

Тем, у кого в животике уже бьется новое сердечко (сердечки) я желаю крепчайшего здоровья, позитива, легкой беременности и родов!!!


И главное, пусть ваши вторые половинки всегда носят вас на руках и сдувают с вас пылинки!!! Ведь вы этого достойны!!!
P.S. сидела в нашем торговом центре в Зеленограде, в маке, жевала чизбургер в компании таких вот сказачных персонажей, не удержалась, чтобы не сфоткать! Улыбнитесь! Как там в песне поется: от улыбки хмурый день светлей!

ЭКО 17 роддом. Девочки-экошечки, отзовитесь!

Девочки, напишите, пожалуйста, кто делал ЭКО в 17 роддоме?


Я в общем-то всем довольна, несмотря на неудачную попытку. Верю, что все получится. Но очень хочу узнать, какие у кого результаты были, по квоте или платно?

О приеме Утрожестана
Девочки, по-прежнему занимаюсь самокопанием и пытаюсь сложить пазлы, составляющие слово НЕУДАЧА в моем протоколе.
Вопрос. Вы употребляли Утрожестан строго в одно и то же время? Три раза в день?
И еще заодно хочу спросить как часто вы питались?
Для тех, кто считает, что больничный после подсадки не нужен.
Девочки, многие спрашивают, нужен ли больничный после ЭКО.. Кто-то считает, что можно бежать на работу на 2-3день после переноса масиков. Я расскажу вам свою историю..
Врач в моей больнице считает, что нет необходимости быть на больничном 14 дней...достаточно нескольких дней и все... Но моя гинеколог в женской консультации категорически не соглашалась меня выписывать и готова была продлить больничный по максимуму. Потому что знает, что я езжу на работу на маршрутках, электричках, в давках, кроме того, сейчас холодно и ветренно и легко можно простудиться..
И хотя после моего пролета я сразу вышла на работу (это был 11 ДПП)... сегодня было вот что.. Все знают, какая сейчас ситуация на дорогах. Пробки сумашедшие. Многие из личных авто перешли на электрички. В том числе и я. Так вот, сегодня я ждала электричку 40 минут на морозе!!! Вместо 5 минут..они задерживались, отменялись.. люди мерзли на платформе с детьми.. А я была в осенних сапогах.. Когда пришла электричка я уже не чувствовала пальцев ног.. я просто расплакалась от этой безысходности и от того, что я могу простыть и подхватить цестит и вобще если бы это было на этапе, когда внутри бы были масики...Ужас.
это я говорю к тому, что лучше исключить возможность стрессов, простуд, тряски в транспорте и прочих неприятностей, которые могут помешать нормальной имплантации и развитию масиков. Поэтому, девочки, не торопитесь бежать на работу и не надо считать количество потерянных во время больничного денег ( знаю, многие так делают). Незаменимых людей нет! И как сказала моя гинеколог- вам что важнее- ваш малыш или работа??
С первой попытки не вышло
А я думала, я не буду реагировать слезами и соплями... ХГЧ меньше 1,2.
9 день ПП. Вот реву...
не врали тестики... Отменяю поддержку. Веру в то,что ВСЕ У НАС И У ВАС ПОЛУЧИТСЯ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! )
Всем удачи!!! всем спасибо,кто поддерживал!
о двух плосочках... а точнее об одной..
Бессоница... Организм офигевает от такого счастья в виде лишних часов сна во время больничного... Сегодня 7 ДПП... Всю ночь не спала. В 6 утра встала и замочила тест.. Никаких призраков призрака второй полоски. четко одна малиновая. И все. Ох уж эти дни ожидания... Конечно рановато, тем более подсаживали трехдневок. Буду ждать дня, когда можно сдать ХГЧ...а может и правда за какие-то грехи так долго нет бейбиков?
Любимый старший сыночек
12 лет 4 месяца
Любимый младший сыночек
8 лет 4 месяца