Беременность и собаки/кошки в доме.

ничего не надо делать, в 4 комнатах всем места хватит. а деть как подрастет, это еще неизвестно кто кого затерроризирует - собаки его или он их.
25.02.2013
у меня собака и линяющая, и мягко говоря не ласковая, до рождения ребенка с ней ничего делать не буду, когда родиться посмотрим как они ладить будут, да и что может плохого произойти пока ребенок ползать не начнет пока не знаю. Единственное, купим робот-пылесос, чтобы шерсти поменьше было, да и попытаюсь ограничить доступ в комнату детскую. а к лаянию думаю сына уже в животике привык)
25.02.2013
Ты отучи собаку лаять и  я перед тем, как взять собаку посмотрела Цезаря Милано! отучила собаку от вредных привычек. Собакой год занималсь. Сейчас уравновешенная-не агрессивная, послушно-спокойная собака.
25.02.2013
да смотрела я Цезаря Милано, и с кинологом занималась, видимо меня не переучить)))да он у нас не из тявкающих, по делу, соседей всех знает, лает только если какая-нибудь молодежь пьяная придет подъезд в 3 часа ночи, или когда дверь открыта
27.02.2013
Аааа! а я то думала как пустобрёха. Кинолог это хорошо, но лучше -когда "щелкнет" в голове - или просто ты не созрела для собаки. У меня английский пойнтер и афганка - люблю крупных собак - обе "выросли" на Цезаре. Обеими я довольна и довольна своими результатами.
27.02.2013
да, у меня еще не "щелкнуло", выражаясь профессиональным языком - мотивации не хватает:(
27.02.2013
Ничего страшного! Может чуть попозже она придёт или мотивации совсем не надо? Если тебя всё устраивает, то и ничего менять не надо!
27.02.2013
Нужен совет от петербуржцев! Золотая Семья Мужа