Войти
жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург

Очередной поход

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Мне на 33 недели ставили 2600. Через какое-то время мне самой расхотелось есть. Желудок был где-то у горла и изжога была дикая. Сына родился ровно в 40 недель 3260. Нормальная у тебя девчонка))

0
01.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

О дааа!Изжога дикая - меня все достали - говорят девочка волосатая очень будет!  я почему то сразу орангутана представляю...

0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я когда рожала, акушерка все вокруг меня ходила и всем рассказывала, какой чуб торчит у меня там))))) А потом все с корочками к 4-м месяцам отвалилось. Сейчас опять обрастает)) А на последних неделях я пила содовый раствор. Только он немного мне помогал. Но говорят, соду беременным нельзя.

0
02.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я от изжоги спасаюсь минералкой Рычал-су и семечками - у нас знакомый привозит семечки, мы их помываем, обсушиваем и обжариваем. а соду да- мама мне тоже говорит-нельзя.

0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А мне правда ничего не помогало. Никакая минералка. Поэтому на последних неделях я пила только соду. И ела один раз в день. Как вспомню, так вздрогну. Зато на следующий день после родов я проснулась без изжоги и жутко голодной. Так здорово было))

0
02.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

У нас дома соды нет - забываем с мужем купить.

0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Хорошо что всё хорошо!)Это 2000 крупный ребёнок?У нас тоже завтра последнее УЗИ,вот я переживаю что она у меня уже килограмма 3 весит!)))Я сама уже 14 кг  набрала(((((

А они там в животике похудеть не могут???))Может она к родам то поменьше будет??))) 

0
01.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

а я всего за этот период набрала 5,7 кг.это учитывая, что у меня был собственный недобор в весе.

0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Лучше недобор чем перебор))Тем более что на твоеё малышке это никак не отразилось)))

0
02.04.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

ага, мне до последних дней все узи показывали, что дочка очень маленькая, даже миниатюрная, да и узистка приколистка, говорила, что дочка будет маленькой, но с длинными ногами. Я просила еще про размер груди что-то рассказать, а то как это ноги длинные, должна быть и грудь соответствующая)) и в итоге родилась моя миниатюрница - 4300 и 57см.))
так что никого не слушайте!

 

0
04.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Мне тоже говорят, что ноги длинные и руки.а на узи мы смеялись - она ноги свои кушала - вкусно навернаааа

0
04.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

У меня тоже нашли микоплпзмоз и уреплазмоз ещё на 6й неделе Б!)Потом в 25 нед.перездала и подтвердился только уреплазмоз,назначили мне антибиотики вильпрофен(можно беремчатым их пить),свечи тержинан)Пролечилась 10 дней,ничё с моей девчулей не случилось!)Лучше вылечить я думаю эту болячку чем бояться что от неё может что-то произойти(например пузырь лопнуть может раньше времени,да и внутриутробное инфицирование плода бывает)Я ждала всю беременность когда мне разрешат пролечиться(можно только после 18 недель),очковала чтобы не случилось чего там от этой уре и микоплазмы!Я думаю что лучше пропить лекарства)

0
02.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Они маленькие всегда с пузиком)))у меня  на 32 нед и 5 дн - 2100 весила.Я с 15 по 24 набрала 5 кг,а с 24 по 34 неделю  - 200 грамм,на 30ой минус 200 грамм вообще было.Кушаю сейчас помалу.Главное все хорошо!)))

0
02.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я практически не набираю вес - врач говорит - нормально - главное не перебрнать. но уже месяц вес 66 - у меня давно такого не было.

0
02.04.2013
Мама девочки (15 лет) Вологда

небольшая она у вас, у меня тоже была в 32-33 2000 г, а родилась весом 3 кг в 38 нед

0
03.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ничего себе!

0
03.04.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

моя малышка на 30 неделе весила 1970))и  ниче не крупная,родилась 3150))

0
01.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Ещё чуть-чуть осталось))) 

0
01.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Юленька!Да - совсем чуть чуть. 

0
02.04.2013
Хрустит живот. Расстроилась...

Похожие записи