В Воскресение пришла врач и увидела меня сидящую в позе лотоса - мыслила о приходе молока! и тут врач говорит - не хочу отвлекать, но завтрав с двух до четырёх вас выписывают! Время выбирай. я аж рот открыла, но сохраняла спокойствие. в два - холодно ответила я - а на душе от счастья реветь хотелось - и тут... Из левой груди аж хлынуло молоко! и я к дочке и кормить. Вообщем мы дома у родителей сейчас. мы пробыли там - в чуднОй галактике, как сказала Юля 8 дней!
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю
с приземление на планету Земля!Здоровья да молока побольше!
0
28.05.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
Поздравляю с возвращением в любящую семью!!!
0
28.05.2013
Ответить