Войти
Мама девочки (26 дней) Санкт-Петербург

Коляска

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю с приобретением! Хороший агрегат! Катайтесь на здоровье!))))) Главное, одобрено Соней)))

0
14.06.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

О да!!!Юленька! Соню что из ванны не вытащить - истерить начинает, что из коляски - полюбила.

0
14.06.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

У меня тоже любит воду, но в коляске просто так лежать уже не будет: если не спит, то будет звать-призывать, чтобы на руки взяла)))))

0
14.06.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

а я уложила спать и чтобы было ощущение тепла - налила в две бутылочки горячую воду и положила их под животик и спинку - вырубилась.

0
14.06.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Ха! Интересно ты придумала)))

0
14.06.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

а это я присмотрела тут же. только долго держать нельзя! от силы 10-15 мин. и то я раньше убрала - Соняша потеть начала.

0
14.06.2013
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Майкоп

классная коляска! Поздравляю с первым транспортом ))))))))))

0
17.06.2013
Наша Сонечка! Фото. Обновление

Похожие записи