Подарили мне коляску!
Ух! Мечта идиота сбылас! это нереальный Хаммер.
Teutonia Mistral S (2 в 1)
поребрики, бордюры и все прочие колдоёбины ямы были испытаны и одобрены Соней!

Подарили мне коляску!
Ух! Мечта идиота сбылас! это нереальный Хаммер.
Teutonia Mistral S (2 в 1)
поребрики, бордюры и все прочие колдоёбины ямы были испытаны и одобрены Соней!

Поздравляю с приобретением! Хороший агрегат! Катайтесь на здоровье!))))) Главное, одобрено Соней)))
О да!!!Юленька! Соню что из ванны не вытащить - истерить начинает, что из коляски - полюбила.
У меня тоже любит воду, но в коляске просто так лежать уже не будет: если не спит, то будет звать-призывать, чтобы на руки взяла)))))
а я уложила спать и чтобы было ощущение тепла - налила в две бутылочки горячую воду и положила их под животик и спинку - вырубилась.
а это я присмотрела тут же. только долго держать нельзя! от силы 10-15 мин. и то я раньше убрала - Соняша потеть начала.
классная коляска! Поздравляю с первым транспортом ))))))))))