Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 26 неделя Москва

24 неделя)

Мама двоих (13 лет, 23 года)

Ну вот появилась я и сразу хорошие новости. Это радует. Всё отличненько)))))Сына лысенький сидит, ждёт своего часа. ))))) И мы все ждемс)))))

0
26.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Да)) С мальчиками будет все как заново))) ну а то что лысенький не расстроилась, была бы деваха, то конечно взгрустнула бы)

0
26.02.2016
Мама двоих (13 лет, 23 года)

У девочки тож вырастут. Мы проверяли)))))

0
27.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Да и у меня выросли, но не такие как хотелось бы доя девочки)))

0
28.02.2016
Мама двоих (13 лет, 23 года)

То-ли ещё будет. Верить и ждать))))

0
28.02.2016
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

развалюха это скорее авитаминоз

0
26.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Как скажет моя врач-это беременность)))

0
26.02.2016
Половина пройдена 27 неделя

Похожие записи