Вот и начался садик)) 1 сентября провожали Софу всем семейством)) нарядили в платье, сделали букетик и поехали) 


Очень ждала этот день) первые два дня оставляли на три часа. И в пятницу воспитатель сказала, что в понедельник можно до 11:30, а во вторник оставить на сон. Но на сон оставить не могу, пока не начнет хоть что нибудь есть. Сегодня оставляла её на обед, а после забирала. А утром была забавная ситуация. Ввожу дочу в группу, она видит накрытый стол и ломится обратно со словами Олю подожду)))
Дома хоть что то могу ей предложить(творожок, банан, макарошки, бульон, печеньку). Обед не съела, сказали что две ложки супа и две картошки. У меня ощущение что суп две ложки был на платье😂
Сад в районе считается хорошим, хотя отзывы двоякие. Кто то хвалит, кто то ругает) территория большая и красивая, есть бассейн. А так воспитатели нам попались молоденькие и на первый взгляд хорошие, дальше будет понятней. Соня хочет ходить в садик, ни слез ни истерик ттт нет! Надеюсь так и продолжится)
В саду у нас просят чтобы девочки ходили в платьях и юбках)) будем наряжаться и делать утром прически)) Появился повод одевать платья😂
Так что полет нормальный!!!