11 лет

Все в декрет а я обратно)))

я тож в декрет не хочу. в первую б. работала впритык до родов, не перенапрягалась конечно.но по мне лучше на работу ходить чем сидеть дома и попу отращивать,к тому ж я нешопоголик, по быстрому все нужное для ребенка купила и все, а сейчас вот на больничном с ребенком сижу.
22.02.2013
мнем кажется это еще зависит как беременность протекает. Вот в первую половину беременности даже представить страшно было если бы работала. А когда все ок, то скучно, тем более когда все основное готово))
23.02.2013
Поздравляю! Я вот тоже хочу, но на моей прежней работе стрессы такие, что руки трясутся тои раза в неделю... А сейчас весь отдел уволили, а со мной пока на связи, но страшно своим рвением навредить малышу, из-за него ведь и ушла.
20.02.2013
Спасибо))) Но если работа нервная, то лучше ну её! У меня то стечение обстоятельств))) 
20.02.2013
Хорошо тебе поработать, все же общение живое дорогого стоит. Я первые три месяца из-за занятости вообще и подумать не могла о беременности, задержки и так были постоянные, тесты отрицательные)))) а потом приехали, вот третий месяц дома, и нашла скука, хочу обратно! в моем предпоследнем офисе сейчас девочка с дня на день родит, а на работу ходит, у нее должность бухгалтера, все же есть возможность отпрашиваться и отдыхать, а время пролетело совсем незаметно!
20.02.2013
В первый триместр к примеру мне было очень плохо, даже не из-за токсикоза. У меня был сбой гормонов щитовидки и вообще не было сил. Муж говорил, что у меня кроватная болезнь, так как я даже пройтись по улице не могла. А после того как результаты анализов получили, то врач объяснила из-за чего у меня нет сил и прописали таблетки. При чем до этого всю жизнь была гипер активна и учеба и работа. Хотя ни о чем не жалею, так как изучала все про детские товары, составляла списки и самые необходимые вещи уже куплены. Я когда чего то не понимаю или не знаю (к примеру о детских колясках, сидушках, кроватках и т.д.) меня аж паника охватывает))
20.02.2013
Осталось только наслаждаться и ждать встречи)) да, мне спать тоже хотелось, но сотрудница была в отпуске и мнеппиходилось работать за двоих и без выходных, а загруженный мозг не давал расслабиться.
20.02.2013
Это точно))) наслаждаться и только! А перенапрягаться это вообще не дело, тем более беременной!
20.02.2013
С ремонтом аккуратнее, у меян подружка рожать поехала после того как обои поклеила)))
18.02.2013
не))) я не собираюсь клеить))) просто надо комнату подготовить для ремонта (все лишнее вынести, накрыть), а рабочие стены и потолок обновят очень хочу комнатку в нежно салатовом цвете.
18.02.2013
Тогда волнения прочь! Только радостное предвкушение новой комнаты!!  Я вот тоже жду свою-ремонт капитальный идет в квартире, обои купили давно, но цвет нежно сиреневый-и мальчику и девочке подойдет-на узи сказали 2 раза по разному.)))
18.02.2013
капитальный ремонт в квартире мне кажется я бы не выдержила! После прошлогоднего ремонта ванной и туалета  просто вытрясывало и радость пришла только через месяц)))
18.02.2013
в середине лета купили квартиру, потихоньку начали ремонт, осенью радость- беременность, теперь вот усиленно завершаем ремонт к декрету, чтобы успеть обжиться так сказать)) А вообще конечно морока еще та!!!!! Но и радости много впереди малышу в новой квартире))
18.02.2013
Само по себе событие покупки квартиры радостное))) Но вот я представить не могу как можно беременной все выбрать, проконтролировать и доделать))) Мы с мужем в одну комнату обои четыре часа выбирали, так как видите ли ему мой выбор не понравился и вообще скидку на мое положение не делал))) А вот как на УЗИ вам два разное сказали вобще не ясно, вроде как мальчика то сложно с девочкой перепутать)))
18.02.2013
Вот и я удивилась на узи...жду теперь третье)) Узи делала в 22 недели и читала что у мальчиков яички могут еще не опуститься в мошонку, а только в 25 недель,думаю может оно так и есть))) Всю крупную технику, обои, ламинат -все купили до беременности и это радует, сейчас предстоит покупать только шторы и мебель и Ирина, вы правы-не могу себе представить как я буду выбирать)))) Бабушка у нас мировая-нам поможет, а папа не с нами..и не будет....но я не отчаиваюсь, ведь мое маленькео счастье у меня в животе вечером так меня пинает-что моей радости нет предела и вес плохое забывается))) а поисками нового папы займемся позже))
19.02.2013
ну если бабушка мировая то это успех))) А так и правда, не надо о грустном! Я знаю, что точно все будет хорошо))
19.02.2013
Спасибо!!!!
19.02.2013
Главное что работа в радость)
14.02.2013
Это уж точно)))
14.02.2013
АААААААААААА.... пришла посылка))) ПЛАНОВЫЙ ВИЗИТ в ЖК)))