В прошлый прием Г мне озвучила результат анализа крови - гемоглобин 70. Я подумала, что это ошибка, так как чувствую себя достаточно хорошо. Отправили на пересдачу. Вобщем в назначенный день 2 апреля на прием попасть не смогла, так как в приоритете стояло забрать бабушку мужа из больницы.
Пришла вчера к врачу и слава богу мой гемоглобин оказался 117! Как же я была счастлива, а то лишил бы меня муж и чая и кофе по утрам, так как вычитал где то в инете, что это мне вымывает все железо из организма. И ела бы только продукты из его составленного списка)))
Получила первое направление на КТР и назначили мне его на завтра. Схожу, хоть узнаю что это такое. А 8 апреля пойду на повторное УЗИ, так как очень хочу чтобы врач в поликлинике посмотрела состояние обвития пуповины (что то не понравились УЗИСты в 7 ГКБ).
Не понравилось, что не дали сертификат, типо они закончились. Что значит закончились? и почему они этот момент не контролируют? Как будто не знают сколько народу на учете у них стоят. Ну с этим вопросам решила заняться основательно в следующий прием 29 апреля.
А так самочувствие на 32 недели беременности отличное. Бай бог чтобы до родов в таком же хорошем состоянии проходила и не ощутила тяжести последних месяцев, что в принципе и всем желаю
И еще заехала в 10 роддом, сфоткала расписание бесплатных курсов школы "Будущих Мам". Возможно, кому то понадобится. Его выложу попозже.