Вот уже 20-ая неделя беременности, подвожу промежуточные итоги. За эти 20 недель организм давал разные сбои, и токсикоз и снижение давления, и головные боли и сбой гормонов щитовидки и отравление непонятно чем. Все новогодние праздники болела, то есть первое и второе отлежалась, пробила нос народными средствами и поехали обои выбирать к рождению нашего ТЮНТИКА. Как накроет меня второй волной4 января... три дня не могла дышать самостоятельно... днем лечилась всем чем разрешено беременным, а ночью сосудосужающие капли. Я мечтала о вечере, чтобы закапать и дышать, но понимала, что эти капли не лечат, а для малыша вредны.Спасибо огромное моей мамуле, которая все эти дни меня лечила и терпела и конечно за её волшебное средство которое в итоге пробило мне нос и я задышала!!!
Малыш еще не пинается, но мы этого очень с мужем ждем. Прибавка в весе 8 кг, что достаточно много. Муж называет пухлей, но любя)))16 января на прием пойду к своей Г и она должна дать талон к какой то очень хорошей УЗИстки (подруга посоветовала) и направления на анализы.Надеюсь гормоны после курса таблеток в норме и мне их отменит эндокринолог, а хорошая УЗИстка на 100 % скажет пол малыша. Пока на 70% девчонка)))
Надеюсь,что вторая половина беременности будет протекать в отличном самочувствии, с хорошей активностью и приятных хлопотах к рождению нашего ТЮНТИ)))
, подумаем об этом летом.