Сегодня чудесный день!!! Мы съездили на фотосессию!!! Год там не были, и я вспомнила что это))) было весело... Мало что в нашей семье проходит без ржача))) и какие то поводы для смеха появлялись каждый раз))) а еще мы от наших друзей получили сегодня подарки к НГ!!! Я в восторге!!! Приятно получать сюрпризы))) у самой (сучки с фантазией проблемы...да и времени мало) ... Но дубу думать чем удивить приятно)) Заставила сегодня меня обуть новые туфельки вместо тапочек))) настоящая леди)))вся в мать))) 
Наше сегодня
Молодцы, позитив -вещь необходимая!))) Классные туфельки! Где покупали?
0
28.12.2014
Ответить
Да сейчас один из трудных возрастов для фотосессий)) такие приколы были чтобы в камеру смотрела))) еще же свои условия диктовала)) а туфельки купила в мазекее. Зашла, увидела и как они нам классно подошли к имеющейся одежде)
0
28.12.2014
Ответить
ждем фото!!!))) А туфельки супер) вы по дому вообще в какой обуви ходите?
0
27.12.2014
Ответить
Очень хочется посмотреть фотки, что же получилось)) мы свою почти весь час из-за рояля не могли вытащить)))
Раньше дома носила только сандалики superfit, потом ecco. А так еще что то наподобие кроксов, очень удобно так как к горшку приучаю.... Кожаная или текстильная обувь до первого описывания)))
0
28.12.2014
Ответить
Мне тоже понравились)) и хорошо что у нарядам на фотосессию идеально подошли))
0
29.12.2014
Ответить
Крестный со своей женой (моей подружкой) и маленькой дочуркой красивые буквы с именем в виде подушек в будущую детскую. Крестная милую овечку с конфетами и куклу (она боотше интерьереая) в костюме божей коровки))
0
28.12.2014
Ответить