11 лет

Время все расставит на свои места!!!

Прочитала и очень захотелось написать, не советы давать, это ты сама решишь что делать, прощать-не прощать, просто хочется поддержать, так сильно обнять и сказать что все наладится у вас с дочкой, и за добро, которое ты делала тебе все равно добром вернется, может не сейчас, и не с этим человеком. Просто в любом случае оставайся человеком, верь в себя и не унывай. Ничто не дается в этой жизни просто так, все что нас не убивает, делает нас сильнее. Побольше тебе сил и терпения!
17.11.2012
Спасибо большое за понимание и поддержку)))
18.11.2012
Не прощайте одозначно, это не единичный же случай. знаю по себе, т.к мама моя всю жизнь так и промучалась 100 раз прощая все и всегда. и ничего хорошего с этого не вышло.....сейчас только прокручивает жизнь свою в голове и вздыхает. а ведь папа каждый раз клялся,что это последний раз и что без нас не сможет..... человек либо верный, либо не верный. другого не дано. а Вы себе цену знайте. я уверенна,что Вы очень красивая и самодостаточная женщина. и сейчас такое время,что свободно можно найти достойного мужчину даже с прекрасной дочуркой!!!
17.11.2012
Подайте на алименты и гоните. Подлый он. Ладно б просто побухивал, но там же и измены были! вам не противно??? не простила бы.
17.11.2012
легко сказать не простила бы, когда сам не столкнешься с такой ситуацией. Ведь была любовь ,может и сейчас еще осталась хоть немного, общий ребенок желанный. прощают многое, я сама прощаю почти все,когда придет такой "бедный, несчастный скажет прости, люблю, это в последний раз" невольно прощаешь, а потом снова все то же самое. в данной ситуации я считаю не нужно самой идти на контакт, алименты взыскать с него, захочет дочку увидеть сам явится !
17.11.2012
У нас не было детей. Но 4 года и я погнала его взашей. И если еще кто-нибудь себе  такое позволит так же погоню не жалея!!! Потому и несчастливы, что приходит такой бедненький, а мы ж милосердные. Я мужа через месяц  после свадьбы беременная прогнала из дома из-за того что расслабился. И вернуться разрешила только на моих условиях . ТТТ но 2 месяца живу спокойно. А если вдруг повторит, то погоню не жалея! и буду таки счастлива с ним или без него. В первую очредь себя и ребенка любить надо!!! а уже потом его. Вы не цените сами себя. Страдает ребенок. Это дело каждого, но через год - два - три он забудеться а рядом может оказаться хороший человек достойный вас. А можете дальше прощать и жить в грязи в которую вас кунают. каждый выбирает по себе кто-то летает высоко, а кто-то ползает внизу. И ваше счастье в ваших руках. Извините если резко.
17.11.2012
Полностью согласна с тобой!!!! Конечно впервые 2 месяца я еще надеялась что одумается и изменится и я возможно бы простила его на тот момент на эмоциях! Но сейчас спустя время я вижу каким гадким стал человек и мне становится противно от того что я когда то выбрала его из всех! Теперь Он мне не нужен! Выйду на работу и все будет ок!!! И так относиться к себе я больше никому не позволю!!!! Счастье что есть дочь и дает сил жить дальше!!!
18.11.2012
вот и замечательно! вот и прекрасно! не надо сохранять семью если человек систематично тыкает в грязь лицом и не меняется, таким образом семья остается только на словах, а на деле - тьфу! сил вам если приползет прогнать и хорошего настроения! и веры в то что все измениться - а как ни странно изменится. ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ, КОГДА ИХ СОВСЕМ НЕ ЖДЕШЬ!!!
18.11.2012
Спасибо Марго за поддержку! ))))
20.11.2012
Не дай Бог Вам еще такое пережить. Желаю встретить порядочного человека.А такие ведь еще остались!
17.11.2012