

Привет, меня зовут Аня. Я счастливая мама двух девчонок, маленькой и уже взрослой (она в этом искренне уверена). Нашего папку зовут Богдан, он у нас очень заботливый, из тех, кто "все в дом:)" и ласково называет нас -мой курятник.
Поскольку я в декретном отпуске, у меня сейчас чуть больше времени, чем у работающей мамы. В свободные минутки я люблю рукодельничать, делаю декупаж для друзей, подарки своими руками. Недавно мы переехали и многое в доме мы с мужем делали сами-декоративные штучки для уюта, всякие полки, мемо-борды и т.п. Обживаемся...
Старшая у нас художница и очень одаренная, надо признать. Любит лепить, шить из фетра игрушки. Еще она занимается эстрадным вокалом. Младшая обожает мультики Маша и Медведь и Свинка Пеппа, любит рассматривать картинки в книжках и с удовольствием играет в маленьких куколок, одна из кукол всегда доктор :))).
Ну вот и все... Будем рады новым приятным знакомствам!
ой..., забыла про хомяка, а он у меня запааааслевый. Будет очень рад материалам для упаковки подарков-лентам на проволоке, бумаге(не плёнке) даже Крафт, биркам. Бумаге для скрапа, всяким пуговкам, штампикам, цветочкам. Заготовкам для декупажа, только не дари мне пожалуйста, салфеток, у меня их накопилось...тонна))) А вообще, подарочки это очень приятно и дорого сердцу...любые;-)