Солнышка побольше, за окном потеплее, настроение улучшается и рукам покоя нет... Давно я не показывала рукоделок. Сегодня веночек интерьерный продемонстрирую, можно?:)
Цветочки бумажные, пуговицы, веточки вербы на проволоке. Гнездышко из сезаля скрутила, птичка готовая;). Яички сохнут после покраски, но мне уже не терпится похвастаться, без них:).
ДОБАВИЛА фото с яичками:)
больше фото под срезом

Хотела повесить на входную дверь снаружи, вот думаю..., не останемся мы без птички?)))


