Войти
Харьков

Со светлым праздником Христова Воскресения!

Катя!!!! Ничего себе у тебя яички!!!! Клевые такие! Это моя малая не видела таких! пришлось бы и мне такие делать. А чем мордашки рисовала?
0
14.04.2015
Харьков

Ритуль, обязательно сделай в следующем году — ребёнку будет интересно, а это главное))) покрасила обычным красителем желтым, а мордашки маркером тонким нарисовала)))

0
14.04.2015
Да, обязательно сделаем. Мне так понравились. спасибки за  идейку.
0
14.04.2015
Харьков

)))) без проблем))) тоже когда их увидела, решила в этом году яички мои будут именно такими)))

0
14.04.2015
Наши в следующем тоже. Спасибо огромное. Мыло уже сфоткали, завтра, если будет время, отправим фото.
0
14.04.2015
Харьков

Ок)))) жду)))

0
14.04.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Киев
Катюнь, они обалденные! Милашки такие)
0
14.04.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Киев
И маска с шоколадом... Объедение, наверное...
0
14.04.2015
Харьков

ага))) мнямка)))




0
14.04.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Киев
Я тоже такую хочу
0
14.04.2015
Харьков
super_smilies106.gif))) спасибки — они всё-таки получились)))
0
14.04.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Киев
Всё, на следующий год буду у тебя красоту заказывать)
0
14.04.2015
Харьков

До следующего года договоримся)))




0
14.04.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
класс! очень креативно и пасочка так украшена интересно. Впервые вижу черную посыпку
0
14.04.2015
Харьков
Спасибки, Иришик))) ага — отличилась я))) а на пасочке это не присыпка — это на белом шоколаде из тёмного шоколада типа палочки))) очень люблю эту паску — внутри капли тёмного шоколада, изюм, курага, цукаты — обалденно вкусная!!!(и всего 32грн за 350г) мы на работе заказываем их из Одессы — заказчик-изготовитель)))
0
14.04.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
ого, да вы прям по серьезному. Из Одессы — круто
0
14.04.2015
Харьков
Ты, знаешь, как-то так повелось, я тут уже 6й год работаю и так каждый год заказываем, поэтому уже привыкла и для меня это нормально, но все кто не узнаёт тоже удивляются)))
0
14.04.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Только увидела)))) аха так прикольно....стащу идею на следующий год...думаю твои родные были в восторге)))) И МИРА вам это точно!!!! Муж очень переживает за всех вас,каждый день все сводки читает уже как год....ах....

0
20.04.2015
Харьков

))))) спасибо, мы тоже переживаем, но только не все новости правдивы и действительно больше года никаких изменений... не понятные эти игры политические((((  

0
20.04.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Да мы знаем,что не всё правда((((....да уж политика...

0
20.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Хи-хи какие,Хотела сама в этом году энгри бердз сделать для детворы.Папа наш был против(такой праздник!!!а я со своими идеями).Теперь решено... на следующий год обязательно сделаю и я чудиков для детворы.

0
15.04.2015
Харьков

Алинка, а почему нет — этот праздник ассоциируется с радостью, так почему же не добавить ещё улыбочек)))

п.с. на проводы точно такое не сделаешь...

0
16.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков
это точно никто не поймет:)а вот на следующий год нужно обязательно сделать)))
0
16.04.2015
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Москва
Только сейчас поняла, как давно я не заходила на ББ... Катюш, вас тоже с прошедшей Пасхой!!! Мира и добра Вашему дому, пусть все задуманное сбудется! Яички очень позитивные!
0
28.04.2015
Харьков
super_smilies086.gif))) Спасибо за поздравления))) тебе и твоей семье всего самого доброго и хорошего от всей души)))
0
28.04.2015
Мама четырех (от 5 лет до 19 лет) Москва

Спасибо большое, Катюш! super_smilies094.gif

0
28.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Харьков
Какие малыши-крашаночки позитивные получились)))прикольняхи, точно настроениеподниматели)))
0
14.04.2015
Харьков

))) big_smiles_162.gif))) думаю с малышами вообще интересно таким творчеством заниматься)))

0
14.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Харьков
Ага))))
0
14.04.2015
Харьков
Взаимно! С прошедшим праздником Светлой Пасхи! :)
0
14.04.2015
Харьков
super_smilies086.gif))))
0
15.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Брно
Ух ты как здорово получилось)
0
14.04.2015
Харьков
super_smilies106.gif))) как-то так)))
0
14.04.2015
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань
яички такие забавные)
0
14.04.2015
Шапочка-беретик "Сливочные облака" Органайзер для спиц и крючков "Прованс"

Похожие записи