Войти
Мама двоих (115 лет, 114 лет) Москва

Каши Флер Альпин, Фруто-няня, Нестле, Львишка обменяю на мясо и овощи

Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Москва

ДВ! Есть тыква)

0
27.08.2015
Мама двоих (125 лет, 125 лет) Москва

На что хотите менять?

0
27.08.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Москва

На кашу фруто няня мультизлаковая, Флер Альпин овсянка и английская)) я на Петровско разумовской.

0
27.08.2015
Мама двоих (125 лет, 125 лет) Москва

всех по пачке?

0
27.08.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Да

0
27.08.2015
Мама двоих (125 лет, 125 лет) Москва

Марина, извините, выше девочка мультизлак забирает и английскую. Кроме Альпина овсянки, может еще что-то? И я за альпин прошу 4 баночки тыквы, вас устраивает?

0
27.08.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Я бы вам и 6 отдала, только за одной кашей я не поеду!

0
28.08.2015
Мама двоих (125 лет, 125 лет) Москва

Это понятно :). У меня дедушка будет на петрашке по своим делам. Может у метро будет удобно?

0
28.08.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Ань, вы где на тимирязевской? Я поеду к стоматологу с ребенком, могу подъехать.

0
28.08.2015
Мама двоих (125 лет, 125 лет) Москва

Мариночка, я сегодня никак не могу. Могу в выходные где вам удобно. Рис уже забрали, остались альпины.

0
28.08.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Ань, заберу Альпины) завтра можно?

0
28.08.2015
Мама двоих (125 лет, 125 лет) Москва

можно, на тыкву? по четыре за пачку? :) где и во сколько? дедушка утром в 9.40 на третьяковке встречается, потом не выходя из метро мог бы с вами...

0
28.08.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Ань, я сама к вам приеду на тимирязевскую, я же петрашке живу, а мне по делам надо ехать, вы по пути) вы на какой улице живете?

0
28.08.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Москва

И еще я влюбилась в ваши ключницы)

0
28.08.2015
Мама двоих (125 лет, 125 лет) Москва

Спасибо:)))

0
28.08.2015
Мама двоих (125 лет, 125 лет) Москва

я не на тимирязевской, там муж работает рядом с метро, там только в понедельник можно встретиться. Каши на динамо у деда, я ему передала, потому как он более мобильный. Можно тогда в понедельник на тимирязевской, если вам удобно, в любое время с 10 до 18

0
28.08.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Я завтра как раз на динамо еду) днем дедушка сможет?

0
28.08.2015
Мама двоих (125 лет, 125 лет) Москва

фух, это просто проведение! сможет после 11 в любое время у метро. Или спуститься надо будет?

0
28.08.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Нет, не надо, я на машине) вы мне тел его напишите, я ему наберу.

У меня вопрос на счёт ключницы, сколько такая красота стоит, или каждая по разному?

0
28.08.2015
Мама двоих (125 лет, 125 лет) Москва

ага, написала все в личку ;) спасибо Марина

0
28.08.2015
Мама двоих (125 лет, 125 лет) Москва

или по два любого мяса за пачку

0
28.08.2015
Мама двоих (125 лет, 125 лет) Москва

но если у вас только 6 тыквы, я тоже согласна. чего-то я устала уже от этих переписок про каши :)))))

0
28.08.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Москва

У меня много тыквы!

0
28.08.2015
Мама двоих (125 лет, 125 лет) Москва

урааааааааааа:))))))))

0
28.08.2015
Мама двоих (125 лет, 125 лет) Москва

А рисовая кашка, пшеничная вас не интересуют?

0
28.08.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

Посмотрите за львишку, пожалуйста http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1779327
Могу предложить морковку и тыкву.

0
03.09.2015
Мама двоих (125 лет, 125 лет) Москва

Я не увидела по ссылочке детское питание. Если у вас есть тыква, давайте меняться:), морковки теперь и нас много;)

0
04.09.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

Анна, нам единичка очень нужна. Двойка пока не актуальна(

0
04.09.2015
Мама двоих (125 лет, 125 лет) Москва

Единички только две, ну и двойка пригодилась бы вам у нее срок хранения два года. Еще если можно отдам вам две пары колгот новых из ашана, брала старшей, мы их померяли-малы. Возьмете?

0
04.09.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

Аня, мне колготки не актуальны, я джинсовый червь)

Скажите, сколько тыковки хотите за всю львишку?

А ещё у меня проблема с тем, что бы добраться до Динамо( Я сама из Подольска просто.

0
04.09.2015
Мама двоих (125 лет, 125 лет) Москва

Ну как хотите(колготки не вам, детям:) забирайте две львишки единички. Можно без тыквы. Я в Подольске не бываю. Иногда дедушка наш бывает в центре.

0
04.09.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

Вечно всё я на свою задницу примеряю)

Смесь у Вас в обмене, так что давайте меняться)

Скажите, а в эту субботу (завтра) Ваш папа сможет подъехать в центр?

0
04.09.2015
Мама двоих (125 лет, 125 лет) Москва

Напишите где и во сколько, я спрошу

0
04.09.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

Добрынинская 10.00

0
04.09.2015
Мама двоих (125 лет, 125 лет) Москва

Да он сможет, напишите в личку пжл где там и как узнать

0
04.09.2015
Мама двоих (125 лет, 125 лет) Москва

Хорошо, он под'едет. Напишите в личку пжл где там и как узнать.

0
04.09.2015
Мама двоих (125 лет, 125 лет) Москва

Аня, в понедельник сестра (это все ее пристрой) получит на кухне смесь и кашу, они это не едят. Начиная со вторника, на динамо можете это все забрать даром. Только львишка уже будет двойка.

0
04.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.08.2015
Мама двоих (125 лет, 125 лет) Москва

я могу дедушку отправить, в центре, динамо, савеловская, но не за одной баночкой, конечно:)

0
27.08.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.08.2015
Мама двоих (125 лет, 125 лет) Москва

да, безмолочные

0
27.08.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.08.2015
Мама двоих (125 лет, 125 лет) Москва

Ирина вам где удобно встречаться?

0
27.08.2015
Мама двоих (125 лет, 125 лет) Москва

мультизлак и рис-фрутоняня хотите и альпин овсянку?

0
27.08.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.08.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.08.2015
Мама двоих (125 лет, 125 лет) Москва

Ирина, 3 мультизлака = 6б, английская=2б, флер альпин за 4 баночки отдам, итого 12 баночек.

0
27.08.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.08.2015
Мама двоих (125 лет, 125 лет) Москва

Ирин, вы если согласны, я пост отредактирую и в личку номер телефона скину

0
27.08.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.08.2015
Мама двоих (125 лет, 125 лет) Москва

тимирязевская еще, г королев :)))

0
27.08.2015
Отдам тапочки ГДР :) 2 пары. Кандидаты найдены И снова бяяяшки, дамское счастье

Похожие записи