У маленького мурзика идет уже 18 неделька, вроде и не много, а я набрала уже столько,сколько за всю Б некоторые набирают. Сопли,нюни что я толстая и страшная вроде закончились,беру себя в руки ииииииииии... начинаю наконец таки себя ограничивать в еде и снова становиться человеком а не пожирателем всего что вижу) И так, День 1ый) Буду записывать всё что кушаю и вес каждый день! К весне снова буду стройняшка без ляшек,жира на спине и руках, и щёк, а только с очаровательным животиком) Надо быть красивой мамми)
18ая неделька
15.02.2013 вес 55,6
супчик с мясом
геркулесовая каша с сахаром
рис с тефтельками
огурчики
яблочко
16.02.2013 вес 55,4
супчик с мясом
копченая рыба
булочки с шоко маслом
вафельки
оливье
(ну лан,не ругаю себя,это все выходные и природа, завтра о5 без сладенького))
17.02.2013 вес 55,2
супчик с мясом
супчик с мясом
булочка с шоко маслсом 2
что ж вообще ей не есть,так тоже нельзя...Поэтому правильно, таких гинекологов воспринимать серьезно не нужно)))))
в чем то даже завидую Вам...ням ням..пузожитель...эх скорее бы за вторым))))