В понедельник на 2ой биохимический скрининг...Страхово триндец
. 1ый не очень был, РАРР-А был 0,85 а норм 0,86-7,10.Сдавала платно сразу в ситилаб, нафиг эти жк ваще. По мне так в жк тока мочу можно сдавать, по крайней мере в нашей. Сейчас сдам бесплатно в ЖК и в этот же день естественно еще платно схожу сдам, только теперь в инвитро,вроде подруга хвалила. Посмотрим что сейчас будет,ттт. Гиня моя отправила меня к генетику,но пока записываться не буду, дождусь вторника и результатов. Господи, ходь бы всё было хорошо...
жду мальчика, 20 неделя
Санкт-Петербург