Блин!Это адская боль((((((((((((((( 2зуба вылезали норм, а вот во время бер нужно мега по больному вылазить,ага..закон подлости((( не могу терпеть уже больше. одну ночь вообще не спала, но потом хоть днем отпускало,поспала... сегодня ж все наоборот, ночью терпимо,днем загибаюсь...ааааааааааа где справедливость(((((((((((((((
P.S. Итог: Ничего не помогло,несколько бессонных ночей и голодных дней и я руки в ноги и побежала в больничку. Заморозили, сделали надрез и жизнь заиграла новыми красками...до того момента пока не отошла заморозка)и тут кошмар повторился в многократном размере) Я не могла ни говорить, ни сидеть, не тем более лечь в кровать поспать, вообщем ходила до 5 утра туды сюды по квартире. Была настолько сильная боль, что мне не хотелось жить,реально ( хотя обычно боль терплю норм). Страшно было и за Тёмика, он там наверное офигел от такой фишки)Так вот, прогуляв до 5 утра, я решила попробовать прилечь, и как только легла такое ощущение что боль отпустила и я моментально вырубилась, проспала до 10, проснулась уже опять с болью и побежала в больничку что бы они бы сделали какое нибудь обезболивающее или посоветовали чем дальше спасаться. Врач посмотрела, сказала "а что вы хотели, у вас десна разрезана.болеть и должно" отправила меня домой. Я в инете начиталась что у девченок болит от 3х до 10 дней ранка,мне повезло... к вечеру мне стало наааамного легче, я легко могла спать а на сл. день уже могла кушать. Так что если ТАК болит зуб мудрости, делайте надрез, потом болит только сутки и снова норм.кушать естественно кушаю до сих пор на др стороне и до зуба не дотрагиваюсь особо хотя прошло уже 2 или 3 дня и все ок) И еще за эти несколько дней -1,1 кг.