Решили у нас разом вылезти коренные и клыки:) 7 января поднялась температура, тяжело было сбивать ее...особых капризов не было, кушали и спали нормально. На третий день температура спала и утром я обнаружила что прорезался один коренной... Сегодня у нас уже прорезались три коренных и один клык- еще два на подходе:)