Вчера перед сном, лежала я в мешке и ленилась, читала википедию, залипала в интернетах :) Рядом сел Кирюшка и стал играть на укулельке. И вдруг раз! И я почувствовала как меня кто-то толкнул изнутри *_____*
Я скорее руку туда кладу, а малыш еще и еще раз это провернул! ААаааааа! Так ждала, так ждала! Как же невероятно, необъяснимо, удивительно!
Танцует под папины песни :) Вот будет классно, если он к ним привыкнет еще в животике и будет заслушиваться потом все детство уже снаружи)
Утром уже все повторилось даже без песен :) Лежала и не могла поверить в это счастье :)
А завтра уже почему-то такой вот очень ранний второй скрин. Очередное свидание с крохой <3 И уже всего через пять дней долгожданное чаепитие, узнаем пол.
Купили на конец марта билеты в Барсу. Ходить-ходить-гулять круглыми днями будем как обычно, думаю это будет очень классно! Лишних килограммов на 25-ой недельке точно не наем 😅 А еще будут хамон и свежая клубника, овощи с рынков, ласковое солнышко) Так хочется поскорее вырваться из серой Москвы. Скоро весна :) И долгожданное лето :)
Спасибо большооооое!