Войти
Энни
Luna, 7 лет 11 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

Бах и июнь!

Tatiana
Конфетка, 7 лет 9 месяцевЛюбимка, 6 лет 4 месяца Москва

О боже , сколько в тебе энергии , поделись , а 😁 Мы тут прогулялись 15км да я чуть не умерла потом 🤦🏼‍♀️😁в конце когда шли к дому уже чуть не плакала от усталости 😒 Молодцы вы конечно ☺️ Везде успеваете )) расскажи мне про фестиваль пожалуйста , очень заинтересовала 😊

0
03.06.2018
Энни
Luna, 7 лет 11 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

Да, энергии во мне всегда было много) Еще у мамы в животе я ходила ходуном и сотрясало все ее тело, мои кулачки и пятки проступали у нее на спине, без шуток :) а ты держись, старайся практиковать такие прогулки, чтобы организм был сильнее и выносливее :) фест называется Друзья Друзей, могу скинуть ссылку на группу, там каждого входящего проверяют - точно ли он друг друзей :) там очень уютно, полевая кухня для всех, концерты и всяческие мастерклассы, йога, песни под гитару :)

0
07.06.2018
Tatiana
Конфетка, 7 лет 9 месяцевЛюбимка, 6 лет 4 месяца Москва

Да уж , энергии мне всегда не хватало, с рождения пассивная , как мама скажет - до года ты спала , даже поесть не просыпалась , сама тебя будила )))) видимо это с рождения закладывается )))) а последнии неделю так вообще жуть , устаю нереально , заставляю через силу что-то делать 😩

Кхе кхе , а кинь ссылочку )))) палатки мы любим 😻 Мы б с удовольствием поехали бы , а то наши друзья ещё пассивее чем мы😁 Правда если муж не будет работать 😒

0
07.06.2018
Энни
Luna, 7 лет 11 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

Я на этой неделе маленько как сонная муха, но я думаю это потому что у меня за июнь среднее количество сна - 5,5 часов. Прихожу днем после бассейна и так хочется спать... а надо работать) Это круто, ты была для родителей отрада

Я для своих была маленьким стихийным бедствием, мама говорит ооооочень тяжело было, суетливая, крикливая, беспокойная я была)

Я так поздно добралась до ответа :( фест прошел, было прохладно, но очень душевно) у нас протекала палатка и матрас был с дыркой, но се равно мы рады что выбрались)

0
19.06.2018

О Боги, как красиво и интересно!!! Шикарные у вас фото и сами прекрасная пара))

0
22.06.2018
Энни
Luna, 7 лет 11 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

Натали 😇 😘

0
23.06.2018

Да я в восхищении!!!

0
23.06.2018
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Ура) вы прям красавцы! Как с картинок журналов ♥️

Побольше таких радостных фоток 😘😘😘

0
05.06.2018
Энни
Luna, 7 лет 11 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

Ох, спасибо! Набросала свежий пост с поездки 😇

0
07.06.2018
Имя
Дарвин

Летней милоты пост :) хорошо вам съездить ))

0
03.06.2018
Энни
Luna, 7 лет 11 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

Спасибооо :) мы вернулись, я прочитала все записи, но никак не дойдут руки отметиться :)

0
07.06.2018
Имя
Дарвин

Буду ждать фотоотчета ))

0
08.06.2018

Ух какие вы творческие и зажигательные:))) приятно читать:))))) думаю, и малышка родится на бегу и сразу с папой и мамой куда-нибудь помчится!! 🙂

0
03.06.2018
Энни
Luna, 7 лет 11 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

Ох, надеюсь, так и будет :) Все в круговороте и пройдет и будем уже все вместе куда-то мчаться :) Спасибо большое 😍

0
07.06.2018
Дарья
Алиса, 8 летПланирую Новосибирск

Так здорово, теперь я вдохнавляюсь твоими записями)) А то мой предродовой мандраж уже съел весь разум, кажется))

0
03.06.2018
Энни
Luna, 7 лет 11 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

Тебя можно понять, мне через месяц с небольшим тоже достанется охапка мандража (:

0
07.06.2018
Ducky
Тёма, 7 лет 10 месяцев Москва

Как приятно вас читать))) 👍👍👍позитив))) фотографии очень очень красивые!)

0
04.06.2018
Энни
Luna, 7 лет 11 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

Спасибо большооооое ☺️

0
07.06.2018
Кружит голову май Душа путешествующая

Похожие записи