6 лет

Четвертый триместр

Сладкая она у тебя) По поводу имени, я считаю, как вы назвали, так и пишите в Свидетельстве, это ваше решение. не друзей и родственников. У нас так же было, мне в лоб мама сказала, меняй имя, не вздумай так называть, а я захотела и всё, и ничего, спустя 2 месяца уже полюбила мама малыша с таким именем, как мы ему дали. Про малыша, мне очень повезло, у меня малыш в кроватке спокойно спит, да и вообще он спокойный. Нет проблем с коликами, газами, отрыжкой. Не плачет в принципе. Конечно у меня еще нет такового с ним контакта, здоровье подпорчено и заниматься в полную силу им не могу, но стараюсь по максимуму. Но домашними делами занимаюсь в полной мере, то есть нет такого, что постоянно надо бегать к дитю.
02.09.2018
Какая она сладкая 😍 ей прям идёт Луна, ещё эти шапочки как у гномиков )))) прям прелесть 😌
16.08.2018
У меня тоже сыночек как поест спит на груди как на подушечке))
14.08.2018
Неслушайте ни кого! И называйте так как велит сердце ♥ Это сейчас им не привычно, а потом будет самое любимое имя на свете!))) Дима тоже целыми днями на руках.
13.08.2018
Элли красиво звучит, или назовите Лу, но честно имя Луна не очень, вы же не индейцы , чтоб ребенка называть Луной, рекой, каётом....
11.08.2018
лУна))
13.08.2018
Попробуй слинг) кроха там и ест и спит и все что угодно и руки свободны) И спит она там крепче чем в коляске) решайся! По поводу имени, кстати, у меня муж называл всю беременность дочку Пепочка))) так он так ее и зовёт. Что-то маленькое и милое) хотя Лида и Пепочка - вообще не связаны между собой. Это я к тому, что ничто не мешает иметь два имени, домашнее и официальное 🙃
10.08.2018
Опередила меня с названием поста :) тоже хотела так назвать пост но чуть попозже )) начинай давать что-нибудь от колик!! я жалею что не начала давать раньше и жалею что не сменила капли на другие когда в принципе было понятно что они не очень действуют, качество нашей жизни улучшилось и я наконец-то смогла разобрать сегодня фотки. Удачи тебе, вопросы быта они такие...имеют свойство копиться, а орущий ребенок только добавляет нервов, так что сил тебе и терпения!
10.08.2018
А фотографии и на телефон у тебя отличные! Дело не в технике, а в руках и взгляде, что эти снимки делают! В теплоте сердца и красоте души. Все твои снимки очень теплые, прям вот будто пирог только достали из духовки и аромат на всю квартиру, сладкий, теплый, домашний.
10.08.2018
Мы с Бабаем всеми своими восьмью конечностями за Луну! Крошка Лу уже в наших сердцах. Вот с мужскими именами совсем туго. Я для двух дочек вперед имена придумала, и тоже Необычные) А с мелким.... ну мужские имена все какие-то не такие! Хочется необычного и красивого чего-то((( Так что отрывайтесь!Луна!Луна!Луна!
10.08.2018
А имя Эмилия не рассматривали?очень красивое:)
10.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Босс молокосос Будни