6 лет

Первое путешествие

Обожаю Ваши посты :) здоровья и радости вам всем!
02.11.2018
Ах какие вы молодцы! Отличные душевные фото! Лу-красотка😍😍😍 мы тоже хотим загран сделать для Тёмика, пусть будет) мало ли решимся:))) там еще у нотариуса вроде какие то разрешение нужны на вылет зарубеж если что)
28.10.2018
Здоровский пост и фотки :) жаль что забыли свидетельство о рождении, в следующий раз зато обязательно вспомнит 😂 к нам тоже когда приезжали свёкры мы наделали много фоточек с ними и детёнышем, и вообще эти фотки скаозь поколения невероятно трогательные :) отлично, что Лу растёт такой же активной и позитивной :) скорейшего вам получения загранника! Нам вот оооооочень ниавится с детёнышем путешествовать, но пока освоили только автотранспорт :)
19.10.2018
Пишу тебе комментарий как раз из такси, в котором мы едем забирать загранник Яри)) Вы молодцы! И Лу молодец, такое путешествие осилила. У нас, кстати, такой же мячик для жевания, он так им смешно машет. Соски тоже не признаём)) Лу так окрепла на этих фотках! Уже меньше инопланетянка и больше младенчик))
19.10.2018
Какой большой и теплый пост) Ох и натерпелась ты😅 но оно того стоило) Ба и Де как из сказки, такие добрые и милые) А как брат? Другим самолётом полетел? Я тоже очень хочу на Дальний Восток к папе слетать, но это блин дорого и далеко))) думаю летом соберусь таки, заодно море зацеплю наверное) Одежда повеселила😂 а тренажёр я похожий на картинках видела, но мне захотелось его самой смастерить(бывает иногда руки чесаться начинают если что-то интересное увижу)))
18.10.2018
2 Целый год