Ух!
Какие дела происходят, товарищи!
Если бы я верила в сглаз, я бы перестала вести этот дневник 😅 потому что следующим же днем от написания прошлого многобуквенного поста в нашей жизни начался полный хаос и раздрай.
Но!
Сегодня мы впервые оставили Лу родителям и при этом не умчали на свадебку/съемку.
Мы просто проводим этот день вдвоем и не работаем. Впервые за практически два года :)
Из нюансов, разве что только то что сейчас везем Пуфу к хирургу на проверку швов. Но! Это не отменяет той свободы, что светит нам сегодня - ночь Лу тоже проведет не с нами. Впервые! Без нас она сегодня, ночь, завтра весь день и половину следующей ночи. Рано утром завтра мы мчим на свадьбу, но как сладко, как сладко почувствовать себя сегодня вечером совершенно свободным человеком! Оооооуееее!
Лу сегодня 1.11 :))
А еще, были вчера на узи. Узнали пол. Ну вернее не узнали, положили в конверт.
На экране я лично ненамеренно усмотрела "кофейное зернышко", чему тихонько радуемся с Кириллом и волнуемся :)))
Никак придумать не можем как лучше узнать. И когда. А то всякие события на вроде обследования Лу, обработки Пуфиных швов и вливание ей антибиотиков, а еще мамины диагнозы о метастазах и опухолях, которые ей легкомысленно наклеивают бесплатные врачи... мягко говоря совсем отвлекли от всей этой суеты с узнаванием пола.








