Ой. недавно узнала о беременности... 4 недели... кажется я действительно в шоке. к такому вообще можно подготовится? а самое главное недавно устроилась на работу, и вот те на... кажется из за этого и беспокойство...
Я была в поиске работы.... Но узнала о своем интересном положении.... Теперь думаю, продолжать поиски или уже дома сидеть....тошнит жутко, с трудом представляю как бы ходила щас на работу...
Тоже переживала сильно, валерианочка помогла и вы не беспокойтесь, здоровеньких вам детишек)
спасибо. видимо и правда становится легче когда понимаешь что не одна такая))
Это здорово, когда внутри тебя зарождается новая жизнь! Радуйтесь и наслаждайтесь этим моментом. Я тоже в сентябре сменила работу ( стала выходить в суточные смены, и вот тебе раз!) Начальник в шоке. Меня это тоже беспокоит, но поддержка мужа очень помогает.
муж то поддерживает и хочет малыша. только боюсь что это все слова и первые радости сменятся бытовыми проблемами. ведь теперь мы живем для маленького
А я вот готова на все 200%, только пока не приходит Б))) а Вам вообще деток охота или работа важнее?
мужу хочется, а мне бы еще поработать. съездить отдохнуть, несколько лет пытались съездить за границу. то свадьба, то новая работа, сделали загранники расспланировали отпуск. я не говорю что не хочу просто столько всего и... вот тут подарочек)
Беременность это же ЗДОРОВО!!!!!! У тебя будет малыш!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!