Войти
жду девочку, 39 неделя Волгоград

По МаГаЗиНаМ!***

Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Я тоже хочу белого либо цвета слоновой кости и кроватку и комодик ))) Удачных покупок!!!

0
25.03.2013
Мама девочки (13 лет) Волгоград

Вообщем купили но не белого цвета. Муж много краваток просмотрел. Они же красят их в белый и слоновую кость. Сказал что конечно красиво, но безопастность ребёнка дороже. И капили шикарную кравать, из натурального дерева. Светлого цвета.

0
25.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Ну вот так всегда-хочешь одно, а в итоге покупаешь другое))) Молодцы)))

0
26.03.2013
Мама девочки (13 лет) Волгоград

Да я сначало немного растроилась. Но посоветовшись с родными.Решили натур.продукт купить!

Здоровье Нашей малышки дороже. 

 

0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Это точно)))

0
27.03.2013
Ещё чуТь-чуТЬ... Собираемся в роддом!***

Похожие записи