Войти
жду девочку, 39 неделя Волгоград

Собираемся в роддом!***

Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Возьму твой списочек на заметку))) у нас в роддом тоже только с пакетами пускают)))

А шоколадку для себя положила?!

0
26.03.2013
Мама девочки (13 лет) Волгоград

Шоколад нельзя, как и кучу продуктов после родов. Я собираюсь грудию кормить. А ШОКОЛАД очень сильный аллерген.

0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

 Значит галетное печенье))) уж оно точно постное))) 

0
27.03.2013
Мама девочки (13 лет) Волгоград

Я из продуктов ничего брать не буду. Как мы появимся на свет, врач скажет что можно. То мой милый мне сразу привезет. А так я слышала что там неплохо кормят.

0
27.03.2013
Мама девочки (10 лет) Волгоград
На заметку, спасибо)) мне уже тоже можно потихоньку не спеша собираться)) чтобы все заранее и муж потом не бегал не рвал на себе волосы где что искать.
0
13.05.2015
По МаГаЗиНаМ!*** Всё ещё сижу и жду!***

Похожие записи