Сижу попой на сумках в роддом! Пока ещё нехочит, покидать свой уютный домик.
Бегаю по квартиве как атлет. Важу машину, друзья смеются что в роддом сама поеду. И муж со скорой ненужны. Родители и бабушки с дедами ругаюстя, переживают. Все каждый день названивают, не родила ли я ещё. А особенно если меня онлайн в контакте или однаклассниках нет. То начиноюс слать СМС.
Была у врача, она мне сказала что скорее всего они на пару неделек ошиблись. Что такое бывает.
И у меня сейча где то 38,5 недель. А там я незнаю. Они же как то там выщитывают.

надеюсь что уже скоро!