Войти
жду девочку, 40 неделя Волгоград

Всё ещё сижу и жду!***

Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Это хорошо-что чувствуешь себя отлично и бегаешь как атлет))) всему свое время)))

0
03.04.2013
Мама девочки (13 лет) Волгоград

надеюсь что уже скоро!

0
03.04.2013
Собираемся в роддом!*** ****

Похожие записи