Девчонки, как вы все знаете. Время бежит очень быстро. И скоро настанет тот самый долгожданный момент, когда вы воссоединитесь физически со своим малышом. Я например уже волнуюсь и начинаю размышлять о выборе роддома! По советам моих знакомых, есть 2 роддома в волгограде. Которые в данный момент пользуются огромным спросом. Это Роддом №5 (Краснооктябрьский), и Роддом №1 (Тракторозаводской).
Если кто то из вас там рожал или только собирается, оставте пожалуйста свои комменты !!!
сердечко бьётся всё сильнее и сильнее! ! Даже и не верится! Вроде вот не так давно, мы с мужем узнли что у нас будет маленькое чудо.Животик уже большой, я даже волнуюсь иногда, что же будет к родам). Сейчас уже стала неуклюжая, постоянно спотыкаюсь и сплю, муж называет медвежоноком !
МЫ прошли экватор (половину) беременности!