Сегодня носью температура у сыночка поднялась 40.3!!! Я впервые такое видела. Он лежал... такой... маленький кипяточек, хрипел, сопел, уже глаза затекли...
Вызвали мы с мамой скорую. Врачи приехали минут через 15, померяли темп. уже было ровно 40. Они укололи анальгин/супрастин 1:1 и все, ну еще предложили поехать в инфекционку, но мы подумав отказались. Темп спала только через час и то до 38. Уснули мы в три часа ночи, а проснулись в пол седьмого с темп 39.9 я дала нурофен и мы проспали до девяти)) Сейчас бегает сынишка