Войти
Людмила
Россия
На сайте с 18.11.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Всё как обычно!

Скоро Новый год!Очень жду его!надеюсь что наконец в следующем году нас станет на одного человека больше!)А так всё стабильно дом работа,работа дом.Любимый муж дома,очень его люблю .Всем споки люблю этот дневник!:)

добро пожаловать!

Привет Беби блог!Давно хотела зарегистрироваться на этом сайте!Я сейчас не много приболела и лежу в больнице.Хочу чтобы все люди были здоровы!Сегодня настрой позитивный!Но очень скучно:(Хочу домой.Скучаю по родным и своей лапусечке Ляльке это пекинес.

7