добрый вечер! девочки посоветуйте коляску если честно я не понимаю разницу между тростью и прогулочной но нужна компактная чтоб и на море в аэропорту в машину легко сложить и по нашим дорогам проехать:) и все это до 6 тыс руб
если такое возможно может кто поделится и расскажет)
посоветуйте коляску!
Я в этом месяце брала автокресла , там у девушки еще трости до 6 тыс макларен были для лета мб и пойдет посмотри ( москва)
http://www.babyblog.ru/user/krisbobrik/26529
Для зимы колеса нужны более приличные чем в тростях и в трости просто холодно
В аэропорт пускают с любой коляской, даже с корытом.
Сама в августе летала с капеллой901- еще та корова . На регистрации вешают бирку, все время коляска с вами у трапа складываете и отдаете стюарду, получать коляску по прилету либо у трапа ( мы брали именно там, вышли а они лежат в ряд у самолета) или на ленте багажа
совсем легкие трости можно брать в салон самолета.
вес коляски не входит в общий вес багажа ее даже не взвешивают
Наташенька, у трости 2 ручки, которые похожи на палки-трости
(типа этой конфетки).а у прогулки обычная прямая ручка.и механизм складывания немножко разный
долго думали между инглезиной трип и
этой но эта более легче и удобнее складывать раскладывать!) и место для содения побольше тут и мне показалось ребенку удобнее! может есть у кого такая?
Я специально для лета и поездок купила Happy baby Maria - очень довольна, она предельно легкая 4 кг, складывается 1 рукой, что удобно при поездках. Естественно, это не для зимы и плохих дорог.
Колеса большие - 15 см, сидеть удобно, спинка жесткая. Мы довольны :)
Вот мы купили такую)