Девочки, всем привет! Я здесь новенькая! Был криоперенос 2-х трехдневочек, сегодня сделала тест-отрицательный. Неужели это пролет? Хочу завтра сходить сдать кровь на ХГЧ. Сегодня начал тянуть низ живота как к месикам..... Схожу с ума от страха и переживаний!!!
Как вы думаете анализ ХГЧ должен показать результат???
Какие у вас были симптомы???