Девочки всем привет! Сегодня сдала в очередной раз ХГЧ (по настоянию врача) опять < 1, считаю, что надо отменить всю поддержку, т.к не вижу смысла? Врач настаивает, чтобы до пятницы принимала и вновь пересдала ХГЧ, т.к говорит, что есть шанс, что делать мне подскажите???