Ощущения все те же, что и в предыдущие дни-Я.тянут, но как будто реже, грудь не болит, очень сильно болит горло, видимо простыла. БТ с утра 37, температура тела - 36,9 в обед померила 37,1, вечером опять 36,9. Ну и конечно же я сделала тестик-он естественно отрицательный. На душе пустота, даже плакать не хотелось, но позже разревелась. Муж успокаивает, говорит, что обязательно все получится. Завтра опять сделаю тестик, а вдруг...и хотя бы призрак появится. 
жду мальчика, 7 неделя
Саратов
5дпп
Мама девочки (11 лет)
Мурманск
Конечно все получится не надо плакать!!!!!Мы с тобой!!!
0
02.12.2013
Ответить