жду мальчика, 8 неделя
Саратов
11ДПП
Сегодня 11ДПП, ощущения аналогично 10 ДПП, продолжаю колоть уколы прогестерон (попа уже болит,но это такая ерунда, зная о таком счастье, которое со мной в животике живет,так люблю их). Мне или кажется, или все-таки немного раздувает, как будто гипера(может конечно пучит просто),завтра посмотрю. Живот также изредка потягивает, груди также тяжеловаты. И конечно же с утра я опять сделала тестик, он темненький, ну не прям жирный, но нормальный. Вообщем я счастлива и в тоже время все время переживаю за своих любимок. ГОСПОДИ СПАСИ И СОХРАНИ МОИХ МАЛЫШЕЙ!!! 


Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Саратов
Лёль я не в курсе,т.к по квоте делала эко. А ты сама откуда, с Саратова?
0
08.12.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Саратов
По-моему не дают, но федеральную можно по МФ. А ты сама откуда? У кого наблюдаешься в ЦПСиРе?
0
08.12.2013
Ответить
с саратова, мы в парамонова, просто узнала у тебя про ЦПСиР у тебя же не получилось в парамонова, а тут видишь как сложилось удачно! ХГЧ сдавала уже?
0
08.12.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Саратов
Да сдавала, я в Парамонова в 2011 г делала эко, об этой клинике самые негативные эмоции, а особенно о враче. Ты у кого там наблюдаешься?
0
08.12.2013
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Мурманск
Дай Бог вам Здоровья легкой беременности и родов!!!! 

0
08.12.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Саратов
Спасибо Наташ! Чувство страха и переживаний меня не покидает! Так люблю своих крошек,что каждую секунду думаю о них !!! 

0
08.12.2013
Ответить
, напиши пожалуйста у какого врача наблюдалась в ЦПСиР???