Войти
Мама мальчика (1 месяц) Смоленск

Помагите!

Мама девочки (13 лет) Гомель

мелкие такие и их много???...оч похожи на белокрылку кажись....у меня когдато тоже сьели цветок..их нужно ядом попрыскать для растений....накрайняк подойдет даже от колорадского жука...и цветок изолировать нужно от других..трудно их вывести...я прыскала свой.а лучше спросите в магазине может есть чтото спеиально от них...

0
18.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

цветок залили, эти мошки появляются при излишней влаги, нужно цветок высушить, не поливать, ну или отравой какой-нить поморить.

0
18.11.2012
Нужно ли это!

Похожие записи