В антуриуме, завились белые маленькие мошки, при поливе их становиться больше. Цветок гибнет листья не распустившишь гибнут. Что делать?
В антуриуме, завились белые маленькие мошки, при поливе их становиться больше. Цветок гибнет листья не распустившишь гибнут. Что делать?
мелкие такие и их много???...оч похожи на белокрылку кажись....у меня когдато тоже сьели цветок..их нужно ядом попрыскать для растений....накрайняк подойдет даже от колорадского жука...и цветок изолировать нужно от других..трудно их вывести...я прыскала свой.а лучше спросите в магазине может есть чтото спеиально от них...
цветок залили, эти мошки появляются при излишней влаги, нужно цветок высушить, не поливать, ну или отравой какой-нить поморить.