На этой неделе вместе с Мама+ работаем в спальнях и санузлах. 

Вообще, у нас в этих местах все нормально. У детей прикроватные тумбочки в идеальной чистоте. Они захламляют только мою
На этой недели устроили там книжный склад, все убрали на место.
Разобрали кладовку с одеялами и одеждой
, часть подушек и одеял постирали, часть одежды отправили на чердак, часть в помойку.
Дети, конечно же, снова устроили там себе домик 
У дочки в шкафу скучно
, но дети нашли себе развлечение
И снова часть выбросили, часть отложили, составили список для обновления гардероба.
Борюня отрезал старые листья у единственного растения, которое мне не удаётся загубить уже несколько лет 
Больше в спальнях было делать нечего

Дети там редко безобразничают :)
В санузлах прибираюсь регулярно, поэтому только выбросила несколько пустых бутылочек, протерла полки в шкафчиках и двери
В ванне раскрутила и промыла форсунки.
Дети помогли разобрать и вымыли свои игрушки для ванны, складывали на место сами. 

В итоге выбросилось три мешка барахла 
Надеюсь, что скоро ещё столько же выброшу :), только в тайне от детей, им же любая бумажка нужна.
Украшать пока не будем, немного подождём.