Как долго я этого ждала! И вот, наконец, свершилось. Казалось бы, надо радоваться, но что-то грустно, уже начинаю скучать по тем временам, когда моя кроха постоянно нуждалась во мне, в моем молочке. Так быстро пролетело время, даже не верится. С 7 февраля начала сокращать кормления, кормила днем 1 раз и ночью 1-2 раза. Ночью она просыпалась часто-давала водичку. Конечно было много истерик, отказывалась от воды, психовала, стучала ножками. С 24 февраля перестала давать грудь. Сейчас мы просыпаемся ночью от 1 до 3 раз, но 3-редко. Спать стала гораздо лучше. Когда просыпается-даю бутылочку с водой и она сразу засыпает. Утром стали спать до 8, видимо из-за хорошего ночного сна, раньше просыпалась в 10. Молоко еще есть, но не приливает. Сцеживалась несколько дней назад чуть-чуть. Остался вопрос-оно само перегорит?