Войти
Белгород

7 недель беременности

Алушта

У меня был токсикоз 3 первых месеца, сейчас 15 неделя он проходит. врач сказал что раний токсикоз 16 недели должен сто процентов пройти. так что потерпите, советую утром не встовая с кравати пить сладкий чай и кусочик серого хлеба (канешно если тошнит). не есть сильно жирного, копченого, соленого. Мне более мение помогало. ну и побольше овощей и фруктов.

И все будет отлично

0
18.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

неее,не всю)))))....я сначала мела вообще всё подряд....стыдно признаться,но моя тарелка была больше , чем у мужа)))) но у меня токсикоз только на 25 неделе или на 26 начался....сейчас уже голода нет, на всё подряд не бросает, возвращаюсь потихоньку к правильному питанию,как до Б...да и порции в сто крат меньше...желудок-то подприжали)...муж даже заметил,что я перестала (почти) есть сладкое..а это для меня нереально....я без шоколада жить не могла)))

0
18.11.2012
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

у меня было всю))

0
19.11.2012

Похожие записи