Девочки, смешно писать такой пост сразу за постом с аналогичным названием. Но у меня наверняка другая история, ведь я кормлю уже почти 7 месяцев. 2 дня назад у меня было отравление (диарея) с температурой. В течение дня все прошло. Но заметила, что соседи и ореол стали очень чувствительными. А теперь одна грудь сильно болит. Болит снизу и со стороны руки. Не вся, а ближе к соскам. Я полная и грудь у меня большая, так что болит много по площади. Боль такая, будто мне её оттоптали. Молоко в ней есть, цвет белый. Но вот ночью её не давала берегла, а чувства переполненности нет. Наоборот, как пустая она. Что делать, куда бежать. Я уж в ночи подумала к дежурному гинекологу в районной, или к терапевту . Но сомневаюсь, что они мне помогут.