Девочки,уже не могу,болят груди когда кормлю,как будто в первый раз кормлю,хотя нам уже почти год. Болит ореола ,прям как синяки. Молока уже не так много.Что это может быть?
У меня так на овуляцию болело. Неделю перед месячными. Чем дальше тем больше и дольше.
0
03.07.2016
Ответить
У меня ещё не приходили месячные после родов. Может правда "решили" начаться они.
0
03.07.2016
Ответить
у меня такое в овуляцию, соски становятся чувствительными и красными, приходится терпеть, потом через неделю все прекращается, поначалу я думала что это молочница, но что то уж больно она периодическая была... каждый месяц, потом пришло понимание, что это в овуляцию проблема.. зато если планировать Б, не ошибешься =)
0
04.07.2016
Ответить
Спасибо,буду ждать значит месячных, у меня их ещё не было после родов. Нет ,не планирую пока. Ну если бог даст,то конечно не откажемся)))
0
04.07.2016
Ответить
Нет,это точно не он,т.к.молока мало стало,уже нет таких приливов,и тем более застоя.
0
03.07.2016
Ответить