Войти

Больно кормить ребенка

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Привет! А что с захватом? Был ли скошенный сосок после кормления, следы зубов на ореоле, вот это всё? Пробовала с консультантом по ГВ общаться? Мне тоже было ооочень больно первые пару месяцев, хотя и не было трещин. И потом тоже часто чувствительно. Но у меня каждый раз после кормления скошен сосок, консультант по ГВ с этим ничего не смогла сделать, к сожалению.
0
01.07.2016
Мама девочки (11 лет) Москва
Привет)) ты сто тут делаешь?))) Сосок точно не скошен, зубов не было, ни когда даже не кусала. К консультанту не обращалась.
0
02.07.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Я тут бываю иногда:) мне кажется, все-таки что-то с захватом...если будет так же, попробуй, может, очно с консультантом пообщаться
0
02.07.2016
Мама девочки (11 лет) Москва
Я же рожала со своей акушеркой , она мама многодетная , и вот вспомнила, что она сама помогала прикладывать к груди первый раз все одобрила и только потом со мной попрощалась и ушла . Честно я просто не понимаю за что отдавать мин 3 тр , не думаю что эти консультации помогают, вот сколько знакомых вызывали толку мало, мах кому помогали расцедится, у подруги был плоский сосок пару раз точно вызывала, так и не взял ребенок грудь , ну вот и у тебя вроде нашли что не так, но ни чего это не изменило же(((
0
03.07.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
А, ну тогда да. Мне консультант проверила прикладывание и очень помогла с расцеживанием, грудь как камень была, Сашка и я не справлялись, узкие протоки, наверное.
0
05.07.2016
Не могу расцедить грудь Болят груди.

Похожие записи