Не поделитесь контактами хорошего педиатра, которого можно платно вызывать на дом частным образом. Мы живём на Пионерской 30. Может кто-то имеет хороший контакт.
из Нейропрофи Добролюбова хорошая ) мы к ней ходим)))
я на дом вызывала в первые месяцы) 1200 по юбилейному было
у них многих можно вызвать, и даже анализы на дому сдать, на сайте посмотрите)))
В Нейропрофи новый педиатр? Вроде Добролюбовой там нет, мы уже несколько лет ходим - или к Домостроевой или Лебедевой.
тьфу Домостроева) Добролюбова у нас была в отпуске в другом городе))))
Мы в здоровье наблюдаемая, на космонавтов, у Кирнус, нам очень нравится. Еще попадали с назофарингит к Юшкевичу и с розеолой к Раковой. Они безошибочно поставили диагноз, Кирнус еще в месяц фунгус пупка нам поставила, в поликлинике говорили - нормально все....
Присоединяюсь к мнению о Домостроевой и Гончаровой. Обе нами неоднократно проверены, я обеими довольна.
Из омега клиник Гончарова Оксана. Очень нравится, не залечивает, ничего лишнего. Уже второй год у нее. И на дом как я знаю частно приходит.