Замучали перепады настроения... Ладно хоть реветь перестала, теперь я злючка-колючка(((
Бедный муж, искренне ему сочувствую, но сделать с собой ничего не могу.
Замучали перепады настроения... Ладно хоть реветь перестала, теперь я злючка-колючка(((
Бедный муж, искренне ему сочувствую, но сделать с собой ничего не могу.