ХОЧУ ПРЕОБРЕСТИ КОМПЛЕКТ БЕЛЬЯ "САБИНА" ФИРМЫ ЗОЛОТОЙ ГУСЬ НО НЕ УВЕРЕННА ПО ПОВОДУ КАЧЕСТВА. ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ОН У КОГО, СТОИТ ЛИ БРАТЬ. СНИМАЮТСЯ ЛИ ЧЕХЛЫ С БОРТОВ. И ЕЩЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВОЛНУЕТ ЦВЕТ...ХОЧУ БЕЖ,НО БОЮСЬ ЧТО ОН ЖЕЛТЫЙ....
Москва
Подскажите пожалуйста!!!стоит ли брать комплект белья в Золотом гусе???
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет)
Тверь
У меня вот такой комплект

Я довольна очень! Всё снимается, превосходно стирается.
0
19.11.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
19.11.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Москва
0
19.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
я покупала первому гуся. По мне так жесткое оно
0
19.11.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Волгоград
А мне не нравится качество у золотого гуся.за такую цену можно купить что–то получше!
0
19.11.2012
Ответить