Войти
жду девочку, 26 неделя Волгоград

Цветочки...

Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Ха! Тебе нашу погоду показать?)))) у нас конечно солнышко, но снега.... До фига и еще глубже))))) розочки симпатичные, цвет такой приятный!!!

0
10.03.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Я тоже их увидела, заверещала на пол-магазина - "хочу розочку!!" вот мне и розочка..одна зацвела нежно-розовым...без меня (когда вбольничке была), муж все спрашивал - я что-то не так сделал?? у меня роза цвет поменяла!!!

лучше уж солнышко и снег, чем грязь,серость и отсутствие солнышка!

0
10.03.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

У нас обещают потепление и снег! Круто будет да?))))) только подтаивать начал и снова все завалит. 

0
10.03.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

а, эта крутота меня уже забодала - то минус, то плюс..то снег, то дождь....ааа...забодаешься с такой погодой!

0
10.03.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Это точно!!!

0
10.03.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

а гололед - это мой личный кошмар! упасть боюсь...так-то мне было нестрашно,сколько раз летала...а тут е пузико! спина стала совсем больная! короче, мне это запретили.

0
10.03.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Какой нас щас гололед!!!! Кругом каток!!!

0
10.03.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

у нас вроде сбили лед. а во дворе вообще неделю назад кошмар был страшный...выйти из дома боялась! гуляли-ходили с кем-нить на пару друг в дружку вцепившись!

0
10.03.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

У нас вообще про это забыли, даже песком не сыпали, какой там сбивать. 

0
10.03.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

а, у нас с одной стороны посбивали, но про песок забывают даже в центре...а во вдоре - каток! ни песка, ничего! жть страшная! про емонт дорог вообще молчу...

0
10.03.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Та же фигня!

0
10.03.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

я таким макаром перед больничкой в среду чуть плечо (связки) не разорвала к чертям!

удержаться-удержалась, но плечо болит до сих пор! думала, уписаюсь или еще чего от боли. потом вроде вправила, хрустнуло, шевелиться начало...потом ни руку назад завести, ни поднять что-то боком..жуть!

0
10.03.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Я сегодня на такси поехала к мужу в магазин, не стала рисковать походом до остановки   Сделала ему сюрприз, он утром меня дома оставил в кровати, а то бы ему пришлось меня долго ждать пока я раскачаюсь. Обрадовался, я ж еще и с едой приехала. Так что организм потихоньку возвращается к норме, хотя вчера вечером поели клубники со сметаной, пришлось частью поделиться с белым другом. 

0
10.03.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

ну, по классическому варианту конец 1 триместра - коннец токсикозу..это для меня, к сожалению,не было актуально..а так...а мой когда я к нему заезжаю такой деловой сразу - просто жесть!  пузырик =))

0
10.03.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Этот наоборот. Рот до ушей , сразу- босс, сколько это стоит, сколько то. Перед покупателями меня так называет. Это ж и моя работа последние неск месяцев. 

0
10.03.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

эх, мужики... вот сколько понтов и прочего,а!

ну, а у него на работе все меня прекрасно знают...

0
10.03.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Твой просто еще боится обнажать свои чувства на людях. 

0
10.03.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

ну, у него такое что-то из серии:воот! моя!!мое!! самое крутое - моеее!!а теперь же пузико видно, теперь еще и по поводу этого пузырьком дуется =)))

0
10.03.2013
All you need is Love... Тошнота

Похожие записи