-
Вчера же сдавала анализ в баночке, с которым отправила в ЖК мужа. Повергаю поруганиям уже который месяц его постулат и высказывание ( до беременности моей) - "я?? в гинекологию? В ЖК? в очереди к гинекологу??? сидеть и отвечать на вопрос "кто следущий к гинекологу С.? - Я!"????? ты как себе это представляешь???"
Ничего, теперь запросто сидит в очереди в ЖК, когда я захожу к другому врачу или просто ухожу извлекать корень из Пи. Мне вот инетресно ( спросить опасаюсь - дабы не загубить и так хрупкую нервную систему мужа) - а что же он на вопрос этот отвечает? =))))
Мало того, что все утро живот какой-то никакой и зажатый был, плюс она выпихнулась так, что бандаж надеть было просто нереально - ну не могу же я ее обратно в пузо запихать?? как? это она изнутри может перекособенить все пузо, натянуть в нужных ей местах, дабы чуть ли не выпрыгивать наружу! а я так не могу...да и навредить боюсь, лежа-то ничего бандаж не сделает, и когда она сама так вот выпячивается,а я хожу - это же естественно, значит, природа этот вопрос продумала. а вот если туда в такой момент бандаж..а пузо-то тяжелое...вдруг ножку-ручку девочке моей животом моим же и прижмет? Ну нафиг, пусть орут, что я без бандажа, рисковать ножками малышки не хочу, пусть это даже только возможность и шанс...фу-фу-фу нафик!
Я обычно с акушеркой общаюсь, она адекватная - и объяснит, и выслушает...как-то врача смягчает. А тут ее не было...Врачиха - брр...Цербер какой-то! Типа все ваши проблемы из-за того, что вы слишком много набираете! Я по всем уже калькуляторам и книжкам пролазила и перепроверяла - в пределах нормы мой вес! а тут наезжают..типа вы врете и едите острое и жирное...Блин! да я и небеременная есть это не могу - мне плохо будет! я не привыкла банально! Да я даже торты с масляным кремом никогда не ем - я потом с такой тошнотой слягу...А экспериментировать беременной вообще желания не имею! ни малейшего!
Нагавкала на меня, что я не записалась на число к терапевту..Я тогда попыталась, меня завернули обратно в регистратуре, я не стала заморачиваться. А теперь типа терапевт уходит в отпуск. Я ей отвечаю - они мне сами сказали, приходить в 30 - 32 недели! про отпуск не заикались. она на меня что-то с претензиями...У меня такие полтинники были - я в шоке - я-то тут при чем, что они в отпуск уходят? почему от их дел я должна старадать? Мне положено в 30 недель сходить к окулисту, я и схожу! Тем более мне эти терапевты прямо заявили - что без заключения 30недельного офтальмолога мне у них делать нечего!
Ну их...НЕ люблю, когда пытаются создать лишние проблемы плюс выставить меня виноватой.
Сходила - как в выгребной яме вывалялась! Ну их в баню! в баню всех и посылать, плюя на бошки им с Эйфелевой башни! Прицельно!
Решила для себя: раз они меня так кидают - раньше говорили, что они сами определяют возможный способ родовспоможения, на комиссии врачебной рассматривают вопрос направления в перинатальный и тп...Т.е. с их точки зрения уже все будет решено и поставлено. А тут выясняется, что они этим заниматься не намерены, и все делать мне самой! Гениально! раньше они могли это сказать? зачем тогда лапшу вешать на уши,а? Ощущение предательства. Или по принципу - "без лоха жизнь плоха"? Так это не по адресу...
Так вот, раз кидают ( или уже кинули), то забираю 6 мая сертификат, бумажки на декрет, и послыю подальше. Ходить к ним уже не буду. Мед обслуживания и отслеживания роста моей Мыши мне хватает и у Зотовой. куда больше там заботы о моем самочувствии, здоровье, о моей беременности! и о том,как я буду рожать! Тем более к ним я всегда могу прийтий с соблюдением правил ( когда на сахар и тп - натощак, правильно забор делать и тп - чтобы анализы были достоверные!), но не в такую рань! без очереди и прочего просочиться, даже когда народу полно! Мило поболтать с девочками, все аккуратно и хорошо сделают...Нет вот этого поганого послевкусия! Человеком себя ощущаю хоть..Нормальным полноценным человеком, просто берменным немного...или много уже...как-то так...
Не принять меня в роддоме не могут, если придется платить - все ранво деньги тратить, так лучше я сейчас свои нервы и психику малышки сберегу.
После ЖК с мужем помотались по городу - погода такая классная была! солнышко...Отнесли его джинсы в ателье неподалеку, зашли за овощами - увидела клубнику, нашу, российскую, краснодарскую. Она клубникой пахнет! не такая красивая,как турецкая или какая там..египетская. зато пахнет! и на живую похожа...Меня этот запах покорил, заявила мужу - хочу! давай возьмем! Он вздохнул, комментировать не стал ( видел,как я отказывалась от покупки арбуза ценой почти в 800 р...так отказалась же! купили персиков, а они невкусные оказались=( )..при чем краснодарская оказалась клубничка куда дешевле египетской! парадокс. видимо, за то, что срок реализации куда меньше - она портиться начинает! а египетская ради прикола парочка лежала у меня неделю, пока пропала. Синтетика! Но зимой тогда так хотелось..жуть!
Лопала весь вечер эту коробочку. с заездом на утро. вставала ночью,со странным кайфом алкоголика шла на кухню,мыла одну штучку и съедала.. Заиц смотрел, ржал..сказал, что так наркоманы на дозу глядят! А мне стыдно - яеле удержалась, чтобы всю коробочку не умолоть сразу!
как она пахла...ммм...
Когда уже клубничка пойдет наша, волгоградская,а?
Мы всегда покупаем ведро и съедаем его. с мороженым. Надо утолить вот эту потребность, чтобы бзиком не становилось! А то вон мысль об арбузе с зимы меня преследует!
надо будет ппопросить брата потом летом свистнуть с бахчи арбузов нормальных. думаю, без нитратов и прочего кормящей маме арбуз можно будет!
Нагулялись, я расстроенная еще после ЖК прижала к себе свеого мишку плющевого - мужа то бишь и уснула..и муж тоже, не вытерпел такого влияния равратого =) проспали почти весь день, к вечеру только проснулись. поели..он за комп, а яопять спать.
Я как слон. и вынашиваю слона. я сплю сплю сплю сплю сплю...не понимаю,куда и когда дни успевают пройти - срок все больше..а я сплю и сплю сплю....Взамен такой, обычной, жизни у меня сны. яркие, реалистичные..плохо, когда муть снится. Ибо она тоже снится яркой и реалистичной!
аналогично))))мой это постоянно слышит))