Еще зубик! 18 марта вылез шестой зубик! Двойка верхняя! до полного комплекта!
Меня покусали...
Еще зубик! 18 марта вылез шестой зубик! Двойка верхняя! до полного комплекта!
Меня покусали...
моих вскриков сын тоже боится. вжимать лицо в грудь мне кажется более мягким воздействием.
не всегда успеваю их удерживать. могу только громкость успеть понизить..чтобы это сделать тихо =(
зато она не кусается потом. Кстати, попробовала вжать - такая истерика началась =(